Agrifen oral 10 Tabletas
$30.00
En oferta
PRECIO NORMAL
$36.58
Ahorra
$6.58
En existencias: 1 disponibles
Información del producto
UPC:
7501125116810
Marca:
PIsa
Presentación:
Caja con 10 Tabletas
Sustancias:
Paracetamol 500mg, Cafeína 25mg, Fenilefrina 5mg, Clorfenamina 4mg
Consulte a su médico.
*Precio exclusivo de tienda en línea.
Agrifen oral 10 Tabletas
Productos relacionados
Mostrar precios en:
MXN